Через какое время можно продать участок, полученный по программе "Молодая семья"?

через какой промижуток времени можно продать земельный участок полученный по программе молодая семья?

, сергей, г. Тольятти
Маргарита Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Вы, являясь собственником земельного участка, полученного по программе «Молодая семья», имеете право распорядиться им по своему усмотрению. Срока законодательно не предусмотрено.