Можно ли выйти на пенсию в 53 года по совмещенному стажу?

Можно ли оформить пенсию, мне 53 года, по совмещенному стажу, служба в силовых структурах 15 лет, сейчас на гражданке

, Юрий, г. Омск
Маргарита Кузнецова
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день!
Сейчас пенсии полиции и сотрудникам прочих силовых структур начисляются исходя из коэффициента оклада по званию плюс оклада по должности. К этой сумме прибавляется специальная надбавка по выслуге лет. Обратитесь в Пенсионный Фонд вашего региона за уточнением данного вопроса.