Могу ли я купить жилье, если стою на очереди по жилью специализированного найма?

Здравствуйте Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться мат. Капиталом тоесть купить жилье на него; если я стою на очереди по жилью специализированного найма на 5 лет. И не снимут ли меня с очереди.

, Софья, г. Омск
Андрей Литвинов
Юрист, г. Краснодар

добрый день Софья, все программы (нуждающихся, переселенцы и пр. из всевозможных бюджетов) и все очереди по этим программам предусматривают снятие с очереди в случае улучшения жилищных условий (покупка, получение наследства, ипотека, и приобретение под мат капитал — улучшение.) так что не торопитесь и учитывайте все аспекты. более детальную консультацию вы можете получить связавшись со мной по телефону