Можем ли мы надеяться на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте.Такая ситуация.По дарению купила комнату.Я собственик прописана я мать моя ребенок и бабушка которая по договору должна была выписаться.Я с ребенком не проживала там, жила у мужа.В той комнате проживала мать.Пока я была в декрете мне платить нечем было муж сидел в ИК .Мать не платила (пьющая нигде не работает). Бабушка так и не выписалась.Долг вырос до 100.000 . Потом у меня ребёнок заболел и стал инвалидом.Я развелась .И жить мне с ребенком по сути не где снимаю частную.Люди подсказали что я могу собрать документы на улучшение жилищных условий. Но документы надо собирать на всех жильцов кто прописан.Вот тут я незнаю что делать.Потому что бабушка не гражданин РФ она умерла в Нарве это я узнала через знакомых личных связи нет с ними.А мать моя тоже где то работает при хозяйстве и половины документов у нее нет.Помогите пжлст подскажите мои действия.

, Юля, г. Волхов
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день, для начала сходите в администрацию вашего города для уточнения данной информации. А собрать документы все же возможно.