Как снизить процент снятия задолженности с 50 до 25?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить судебным приставам чтобы снизить процент с 50-25% снятия с зарплаты задолженность , если есть двое несовершеннолетних детей и жена в декрете?

, Фархат, г. Мелеуз
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я Вам посоветую, чтобы Ваша жена подала на вса алименты (без расторжения брака) это допускается. Вот Вам и снижение. Удачи!