Можно ли внести бабушку в учетное дело на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте! Бабушка проживает с 2007 года у нас в Москве, но прописана только с 2012, так как её не хотели прописывать из-за ухудшения жилищных условий. Все документы на руках есть (прикрепление к поликлинике в 2007 и отказы в прописке 2008), позже был выигранный суд и в 2012 прописали. Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий. 5 лет прошло как она прописана, но получается, что не прошло 10 лет как живет в Москве (до этого она жила в Мордовии). Она признана официально недееспособной. Другого места жительства у неё нет. В МФЦ сказали, что в дело (очередь) её не внесут. Подскажите пожалуйта, можно ли что-то сделать в этой ситуации?

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

НЕТ, УЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО 10 ЛЕТ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, НЕ ФАКТИЧЕСКОЕ ПРОЖИВАНИЕ В Москве. Ничего не сделать. Пока по Москве получают очередники 1988-1990 г.г.