Могу ли я вернуть деньги за обучение, не начав учиться, если изменили программу без моего ведома?

здравствуйте я поступил в вуз на заочное в приёмной комисии приняли мои документы а теперь сформировали группу скращенной программы а у меня образование не позволяет войти в ту группу и мне придложили по собственному написать заявление я могу вернуть деньги

, александр,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

я поступил в вуз на заочное в приёмной комисии приняли мои документы а теперь сформировали группу скращенной программы а у меня образование не позволяет войти в ту группу и мне придложили по собственному написать заявление я могу вернуть деньги

александр

Доброе утро!

В соответствии со статьёй 32 Закона о защите прав потребителей,  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.