Стоимость составления претензии на выплату неустойки по просрочке сдачи квартиры

Здравствуйте! Хотелось бы узнать стоимость составления претензии на выплату неустойки по просрочке сдачи квартиры. Существует ли такая услуга? Спасибо

, Екатерина, г. Домодедово
Полина Заболотная
Юрист, г. Краснодар

конечно, это претензионная работа, стоит от 1000 рублей

Алена Петрова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый вечер. Данная услуга будет стоить 1000 руб. В случае неудовлетворения ваших требований в течении десяти календарных дней вы имеете право обратиться в суд, при удовлетворении требований в судебном порядке, с ответчика будет взыскан штраф в размере пятьдесят процентов от суммы удовлетворенных требований. ВАЖНО: если вы намереваетесь взыскать неустойку ни в коем случае не подписывайте доп соглашение на продление сроков.