После увольнения по ОШМ хотят предложить должность и оставить служить

здравствуйте. У меня было увольнение по ошм. Приказ на увольнение от 16 августа. но из списков части не исключили.сейчас хотят снова провести комиссию предложить должность и оставить служить. Что делать, как уволится

, Александр, г. Барнаул
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если приказ об увольнении не отменён, то необходимо узнать причины задержки исключения из списков части. Если у вас не осталось каких-либо отпусков, то они не вправе ждать отмены приказа, а обязаны исключить из списков л/состава.

Александр
Клиент, г. Барнаул

Нас не исключали из списков части так как не было средств на выплаты нам 2-ух окладов.А сейчас хотят отменить приказ об увольнении.

Это законно?