Должен ли солдат срочной службы платить за утерянное имущество?

Я солдат срочник. Потерял куртку ветровлагозащиту, обязан ли я покупать её или же нет? Потерял случайно

, Рон, г. Фурманов
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Рон, случайность в данном случае не является уважительной причиной, да и доказать Вы это не сможете. С Вас высчитают стоимость куртки с учетом износа из Вашего денежного довольствия.