Отмена приказа на отпуск, если уже куплены билеты и путевка

Написал рапорт на отпуск в соответствии с графиком, командир части подписал. Был издан приказ по части на отпуск, после издания приказа купил билеты и путёвку в санаторий. За неделю до начала отпуска приказ на отпуск отменяют и отправляют в командировку. Правомерно ли это? Кто должен возместить расходы за возврат билетов и путёвки в санаторий?

, Владимир Алексеев, г. Санкт-Петербург
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Владимир, Вам следует изучить контракт в плане данного вопроса. По закону, отзыв из отпуска производится по согласованию или в случае чп.

Владимир Алексеев
Клиент, г. Санкт-Петербург

Причем тут отзыв из отпуска.