Ночные рассылки смс от банка, в котором заведена карточка

добрый день!

у меня з/п приходит на карточку, которую оформил работодатель в банке иркутска. из за разницы часовых поясов, мне сообщения о зачислении средств приходят в 2 часа ночи в 5 утра. насколько это законно что смс оповещение в ночное время? могу ли я написать заявление на банк в правоохранительные органы в связи с этим?

спасибо,

, Александр, г. Самара
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Это законно, так как при оформлении карты указывалось время доставки уведомлений и часовой пояс. Вы дали свое согласие на это. Что бы это исправить зайдите в личный кабинет в онлайн банке или обратитесь в службу поддержки вам изменят часовой пояс и время доставки уведомлений.

Александр
Клиент, г. Самара

добрый день!

спасибо за разъяснение. написал в банк. а скажите банк имеет право мне отказать в изменении часового пояса и изменении времени доставки сообщений в соответствии с регионом моего нахождения?

заранее благодарю,