Как отказаться от рапорта на ипотеку, если я хочу получить квартиру по выслуге?

здравствуйте! У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО ПРОБЛЕМА ( Я СЛУЖУ В РОССИЙСКОЙ АРМИИ ПО КОНТРАКТУ) СЛУЖУ ПО КОНТРАКТУ С 2014 ГОДА

) ЕСТЬ ВОПРОС! МЕНЯ КОМАНДИР ГОВОРИТЬ ЧТО Я ПИСАЛ РАПОРТ НА ИПОТЕКУ ! А Я НЕ ХОЧУ ПОКА ПИСАТЬ).....ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ???

, Александр, г. Подольск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы относитесь к добровольным участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, то сперва решите для себя, хотите вы обеспечиваться деньгами в рамках НИС или получить жилье/субсидию при достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и только лишь при условии признания нуждающимся в жилых помещениях. Если у вас уже возникло право на включение в реестр участников НИС, то вам надо решать быстрее, так как, чем позднее вы подадите рапорт, тем больше накоплений потеряете.

И при том, и при другом способе жилищного обеспечения есть свои плюсы и минусы.