Жилищный сертификат

Добрый день!

Я прописана в зоне отселения (Брянская обл.). Работаю в Москве, снимаю квартиру.Хотелось бы приобрести собственное жилье в Москве. Скажите, пожалуйста, положен ли мне жилищный сертификат, если я не имею в своей собственности личного жилья. Если да, то не могли бы вы немного подробнее рассказать, в какие органы мне нужно обратиться с этим вопросом? Администрация по прописке либо в Москве?

Заранее спасибо, Елена.

, Елена, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален? Если да, укажите, с какого момента начали проживать в зоне отселения? где зарегистрированы сейчас? имеете ли жилье в собственности или по соц найму?