Досрочное снятие административного надзора при отсутствии нарушений

Здравствуйте!!! Какие у меня шансы на досрочное снятие административного надзора,если у меня нет никаких нарушений. Пол срока уже прошло. Заранее благодарен

, Слава, г. Невинномысск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Слава,  если у Вас нет ни одного нарушения за весь период административного надзора, то шансы Ваши велики. Но будет учитываться и период отбывания лишения свободы.

Подавайте заявление.

Необходима помощь в составлении заявления — можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте.