Судебный приказ о взыскании задолженности по договору 2007 года

Здравствуйте....подскажите как поступить в такой ситуации...Прислали судебный приказ о взыскании задолженности банку Русский Стандарт по договору от 2007года на старую фамилию и прежний адрес прописки...пристава будут разыскивать теперь?

, АЛЛА, г. Нижний Новгород
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вам нужно думать о другом. Нужно отменять судебный приказ!

Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Добрый день.

Вам нужно думать о другом. Нужно отменять судебный приказ!

Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

АЛЛА
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо ,Олег....дело в том,что я живу в другом городе и приехать по адресу куда прислали приказ у меня не возможности,да и срок подачи возражения всего 10 дней...