Как оформить договор трудоустройства без различных отчислений?

здравствуйте , подскажите как трудоустроить персолал без различных очислений если один пенсионнер , второй учится на очном отделении и получает пенсию по потери кармильца, ??

, Динара Галиева, автодорога. Тюмень-Ишим-Омск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Динара! а смысл их тогда ВООБЩЕ ОФИЦИАЛЬНО трудоустраивать ?* возможноВам подойдет ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ услуг, по которому Лицо, получившее доход, имеет право ЗАДЕКЛАРИРОВАТЬ его в конце года и заплатить НАЛОГ, а может и не декларировать !

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ][Глава 39][Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания