Как можно сохранить право собственности на вновь построенное жильё?

как можно сохранить право собственника на вновь построенное жильё, которое построено по программе " Ветхое жилье". Ранее приобретенное жилье в котором жил прошло по программе приватизации. В настоящее время мне не проводят регистрацию нового жилья ссылаясь на закон , что приватизация разрешена 1 раз.

, Павел, г. Самара
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Павел, добрый день. Из вашего вопроса непонятны основания приобретения вами жилья. Вы сами построили жилой дом, вам предоставили жилье взамен сносимого иди иные способы получения?

Павел
Клиент, г. Самара

Выстроено за счет гос. средств