Какие льготы может потерять пенсионер, если живет в одном городе, а прописан в другом?

Здравствуетй. Вопрос такой. Пенсионер живет и будет жить ближайшие годы в Смоленске, но будет прописан в Москве. Потеряет ли он какие-то льготы и какие вообще могут возникнуть проблемы? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Ирина! Конечно, если выписаться из московского жилья, то все столичные льготы будут потеряны. Другой вопрос, зачем ему выписываться? Пенсионер он на то и пенсионер, чтобы остаток жизни посвятить поездкам, путешествиям, и кому какое дело где он прописан.