У участка неправильный кадастровый номер, можно ли без ДКП доказать, что он принадлежит нам?

Хотели продать участок, приобретены в 1993 году. Выяснилось , что кадастровый номер, по которому платили налог , принадлежит к другому участку , на другой улице. А наш участок продали в прошлом году по доверенности от женщины, у которой мы покупали его. У нас на руках только бланк от налоговой с неправилты кадастровый номером и свидетельство о собственности на белом бланке . На обратной стороне есть фамилии соседей. Договора купли -продажи нет. Ест ли возможность доказать , что участок наш? Куда обращаться за исправлением номера? Спасибо

, Наталья, г. Москва
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья!

Соберите все документы которые имеются на руках, далее подайте в местное Управление Росреестра заявление об исправлении кадастровой (технической) ошибки в кадастровом номере земельного участка, а также о внесении сведений о государственной регистрации перехода права собственности на земельный участок в Единый государственной реестр прав на недвижимое имущество.

Когда получите письменный отказ с Росреестра в удовлетворении Ваших
требований, Вы сможете обжаловать такой письменный отказ в судебном порядке.