Возможен ли пересмотр дела по увольнению из ВС РФ без предоставления жилья, после принятия закона 184676-7?

16 декабря 2015 года уволен из вс рф без предоставления жилья. Предварительно распределено жилье, но заселения до сих пор нет. Проиграл все суды. Основание для увольнения послужило, что я признан нуждающимся в жилье по избранному месту жительства, которое отличается от последнего места службы. Сейчас в государственную думу внесен законопроект 184676-7, если его примут возможно ли пересмотреть мое дело по новым обстоятельствам. С уважением Котов Александр.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Александр! Позвольте уточнить. Какая у Вас выслуга лет?

Александр
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Моя календарная выслуга составляет 19 лет 5 месяцев, льготная 34 года

Приветствую еще раз, Александр! Скажите по каким основаниям Вы были уволены.