Какова форма справки для сокращения срока регистрации брака военнослужащего?

Здравствуйте,помогите правильно составить форму справки для сокращения срока для регистрации брака военнослужащего

, Ирина, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Какова форма справки для сокращения срока регистрации брака военнослужащего?

Ирина

Добрый день! Прошу уточнить каковы причины для сокращения срока???

Здравствуйте, помогите правильно составить форму справки для сокращения срока для регистрации брака военнослужащего

Ирина

Заявление в ЗАГС уже подано вами?

Статья 11 СК РФ. Порядок заключения брака. П. 1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния. При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц. При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления. 2. Государственная регистрация заключения брака производится в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния. 3. Отказ органа записи актов гражданского состояния в регистрации брака может быть обжалован в суд лицами, желающими вступить в брак (одним из них).