Продажа квартиры в ипотеку и необходимые документы

Здравствуйте могу ли продать квартиру, имея все док-ты оригинал, включая согласие супруги, кроме свидетельства о браке, оно ксерокопия, спасибо

, Андрей, г. Челябинск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Андрей. Да можете, если квартира оформлена только на вас лично. Если квартира оформлена на двоих — здесь потребуется присутствие супруги на подачу документов на государственную регистрацию. Таким образом,  если будут соблюдены определенные условия — вы сможете подать документы.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.