Каковы последствия прописки инвалида в квартиру?

Здравствуйте, если я пропишу инвалида к себе в квартиру. сможет ли его мама прописаться в квартиру так как за ним нужен уход и она его близкий родственник?

, Григорий, г. Москва
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Регистрация по месту жительства в отсутствие права собственности на квартиру не влечет у матери мужчины прав на регистрацию в вашей квартире
С уважением