Как получить алименты через судебных приставов?

Здравствуйте.подала на алименты.он живет в другом городе.на руках есть судебный приказ.но только сегодня я узнала где он работает.я в Иркутске он в Москве.как отправить письмо судебн приставам и как отправить док в его бухгалтерию.вообще запуталась ,кому писать какие документы прилагать.

, мария, г. Иркутск
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я бы Вам предложил направить судебный акт непосредственно работодателю по юридическому адресу организации ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Кроме того в адрес работодателя необходимо направить заявление о взыскании в произвольной форме,  с обязательным указанием счета, на который будут перечислять денежные средства, данные взыскателя  с указанием реквизитов документа, удостоверяющего личность и ИНН. Кроме того, таким де образом можете направить судебное решение в органы принудительного исполнения.