Можно ли устроиться на работу в полицию с категорией здоровья Б2?

Можно ли устроиться на работу в полицию с категорией здоровья Б2,(годен с незначительными ограничениями) диаоноз-цветослабость

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Можно ли устроиться на работу в полицию с категорией здоровья Б2,(годен с незначительными ограничениями) диаоноз-цветослабость

Можно, но смотря на какую должность.

В зависимости от должности, на которую вы оформляетесь, надо смотреть расписание болезней по Приказу МВД РФ от 14 июля 2010 г. N 523 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации»

приказ см http://base.garant.ru/12180184/#ixzz4qKVfR5Ax

удачи)