Как подать первую часть заявки на участие в аукционе по замене облицовки здания?

Здравствуйте! Подскажите как подать первую часть заявки на участие в аукционе. Планируем участвовать в закупке по замене облицовки здания. Т.е. будет выполнение работ с поставкой материалов. В техническом задании заказчика указаны только наименование утеплителя и что облицовка должна быть керамогранитными плитами. В смете написано что керамогранит должен быть неполированый. Что нужно написать в первой части заявке? просто согласиться? или нужно указывать характеристики, наименование, цвет, производителя?

, Екатерина, г. Красноярск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо детально изучить закупочную документацию на ЭА. Такая работа выполняется только на платной основе.

Можете обратиться с этим например сюда http://zakupki-inform.ru/uchas...