Как составить заказное письмо о задолженности?

Добрый вечер. Как составить заказное письмо о задолженности? Если срок по расписке почти 2 года.

, Сергей, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер,

Как составить заказное письмо о задолженности? Если срок по расписке почти 2 года.

Сергей

написать претензию о возврате денег в двух экземплярах.

Один оставить себе.

Второй отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если у Вас остались вопросы по делу, то Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.