Пример письма в банк

Добрый день!Буду очень благодарен,если есть возможность прислать образец письма в Банк,о том что оплаты по счету не будет(открыт еще и паспорт сделки к тому же) т.к. есть акт о некачественном поставленном товаре (Торг3) Заранее благодарен за помощь!

, Михаил, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый вечер.

Данное письмо пишется в свободной форме, с изложением всей ситуации и подтверждающих документов и некачественном товаре.

Никита Евтюхов
Юрист

   Здравствуйте Михаил! Вот образец, просто скопируйте его себе:

«___» __________ 2017 г.                                                                Руководителю
                                                      (наименование Банка)________________________
                                                       (ФИО руководителя)_________________________

                                               Уважаемый ____________________!

     Уведомляю Вас о том, что оплаты по счету № ___________________________не будет, т.к. есть подписанный акт о некачественном поставленном товаре, составленный по форме ТОРГ-3.

 _______________/(ФИО)________________/
           подпись