Каков законный порядок вывода в распоряжение командира части?

добрый день!

Я Попов Евгений Сергеевич, подполковник, прохожу службу в ВС РФ. Выслуга 22 года на 1 августа. По словам меня вывели в распоряжение командира с 1 июля 2017 года....Но! До сих пор я не был об этом уведомлен письменно!! Так вот...денежное довольствие мне начислили урезанную, ну я же освобожден от исполнения обязанностей согласно ранее занимаемой должности. Вопрос...должен ли я быть уведомлен лично под роспись!!! за вывод в распоряжение?? Хочу оспорить с ними данный момент и получить полное денежное довольствие, ведь с юридической стороны я продолжаю исполнять обязанности согласно занимаемой должности.

Мпасибо..

, Евгений, г. Чехов-2
Марат Бурнацев
Юрист

вывод в распоряжение оформляется приказом, командир обязан довести приказ до личного состава

то, что вам приказ не довели под роспись фактически означает, что вы про него ничего не знаете и требовать его исполнения командир не может, но никак не значит, что он незаконен и не влечет последствий, поэтому пытаться отсудить денежное довольствие  только терять время.