После закрытия ИП прислали штраф в размере 14000 рублей

Здравствуйте открыл ИП 05.2016 сдавал нулевые декларации, т.к не мог найти аренду помещения для магазина. В феврале прислали штраф 15000 заплатил( как понял это был годовой взнос в ПФ). В 06.2017 закрыл ИП не было смысла тянуть и в 08.2017 мне пришел штраф 14000 (написали не правильно были оформлены декларации, весь год сдавал, были правильные) Вопрос платить? И что это за штраф?

  • IMG-20170815-WA0001
    .jpg
  • IMG-20170815-WA0000
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас была система налогообложения и какие декларации вы подавали? Вы можете выложить письмо налоговой по сумме 14000 руб.?

Юлия
Клиент, г. Москва

Присылаю письмо

То есть, у вас ОСНО? Во втором требовании указано, что вы несвоевременно сдали декларацию по НДС.