Выселение человека, который не проживает и не платит услуги

Подскажите какими законными методами возможно выписать человека,который фактически не живет в общежитии и не платит коммунальные услуги. Был суд,но иск отклонил. Общежитие находится в муниципальной собственности,администрация не против выселения.Неужели ничего сделать нельзя? Договор соц.найма и ордер на на лице,которое платит за ком. услуги, в том числе и за ответчика(инвалида 3гр. работающего вахтовым методом,но фактически проживающим в другом городе уже с новой супругой).

, Ольга, г. Алексеевка
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Сделать можно многое, но необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы дать Вам правильный ответ.

Пишите мне в чат — решим
Вашу проблему. С уважением, Константин Андреевич.