Где можно перевести справку о том, что не состоишь в браке, составленную на китайском языке?

В украинском посольстве в Китае получила справку о том что не состою в браке, нужен перевод на китайский язык, где можно это сделать ?

, Белка Иванна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Где можно перевести справку о том, что не состоишь в браке на китайском языке?

Белка Иванна

Добрый день! За данными услугами вам необходимо обратиться в конторы перевода документов по месту жительства или пребывания.

В украинском посольстве в Китае получила справку о том что не состою в браке, нужен перевод на китайский язык, где можно это сделать ?

Белка Иванна

Вот именно в посольстве могли и поинтересоваться — там могут дать адреса контор которые занимаются переводом. Или обратитесь в нотариальную контору там тоже могут подсказать адреса организаций. С Уважением...