Что может сделать интернет компания, если клиент не оплачивает долг за интернет?

Здравствуйте! С лета не оплачивала интернет, не было возможности. Стали приходить письма о задолженности,но интернетом НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Как можно поступить в данной ситуации? Каким законом пользоваться?

, Катерина, г. Москва
Инна Зотенко
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Катерина! Скорее всего, пару раз компания направит в Ваш адрес претензию по неуплате, а потом подаст в суд на взыскание задолженности. Лучше, конечно, заплатить...