Как получить документ с ИНН, если я проживаю не по месту регистрации?

Добрый день? Может ли быть так что номер Инн есть а бумажки нет и как мне получить бумажку если я живу в Самаре а регистрация областная

, Евгения, г. Самара
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Если получали ИНН на бумажном носителе, то вариант есть ИНН, но бумага утеряна есть. ИНН присваивается один раз, не меняется и на всю жизнь. Если обращались за ИНН, — можете подать заявку через сайт Госуслуги. Порядок такой — регистрация на сайте, подача персональных данных, включая информацию о месте регистрации и месте пребывания, сообщение контактных данных, получение ИНН в органах ФНС при предъявлении паспорт.