Считается ли действительным свидетельство о рождении, если его нашли после потери?

Считается ли действительным вновь нашедшееся через много лет оригинальное свид. о рождении, после получения дубликата.У меня в свидетельстве стоит запись о паспорте СССР, которого уже нет, вернули только свидетельство, а на основании дубликата был получен уже паспорт. Паспорт Украины. Эта запись номера несуществуещего паспорта имеет значение или нет?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток! Если вы получили повторное свидетельство (дубликат), то нашедшееся свидетельство недействительно, вы можете его ликвидировать