Возможно ли после 2018 года выделение участка из общедолевой собственности в собственность?

Есть закон, что после 2018 года нельзя будет выделить земельный участок (пай) из общедолевой собственности в собственность

, юля, г. Ростов-на-Дону
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер Юлия.

В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

Статья 13. Образование земельного участка из земельного участка, находящегося в долевой собственности

1. Участник или участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения вправе выделить земельный участок в счет своей земельной доли или своих земельных долей, если это не противоречит требованиям к образованию земельных участков, установленным Земельным кодексом Российской Федерации и настоящим Федеральным законом.

В данной статье нет никаких указаний что она утрачивает свою силу в 2108 году. Таким образом такого закона не существует