Что необходимо предоставить в суд для получения компенсации в связи с гибелью гражданского мужа?

25го июля во время службы погибли три человека работники мчс. Две семьи получили компенсации, а мама нет. Прожили в гражданском браке 18 лет. Что необходимо собрать для суда по этому делу,т.к. нам начальство так и сказали, что получение только через суд.

, светлана, пгт. Тяжинский
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Понятие «гражданского мужа» не существует законодательно. Вам надо доказать, что Вы являлись членом семьи кормильца