Какой закон регулирует сроки вынесения постановления по ч 1 ст 26, 12?

Перед своим вопросом хочу поблагодарить всех тех, кто отвечал на мои вопросы.

Отдельная благодарность Феофанову Олегу, следуя вашим советам и подсказкам, первый этап пройдён, суд перенёс заседание аж на 3 недели и самое главное не одно ходатайство не было отклонено.

Судья беседовал со мною и фактически дал мне подсказки, как мне вести себя дальше, если ещё короче судья меня удивил своей доброжелательностью и сам предложил на следующим заседании вести протокол.

Теперь вопрос - сроки вынесения постановления по ч.1 ст. 26.12, какой закон?

Уточнение от клиента

Извините за неправильную формулировку.

Срок рассмотрения - максимум три месяца с момента получения судом материалов дела и если дело рассматривается более трёх месяцев, то что тогда?

, Николай, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Теперь вопрос — сроки вынесения постановления по ч.1 ст. 26.12, какой закон?

Николай

Год, если речь о 12.26

Ст. 4.5 КоАП РФ