Куда написать жалобу на некачественную работу компании МТС?

МТС не представляет услуги мобильного интернета, работает с постоянными перебоями, 12 раз звонил операторам. И ни какого толка. Куда можно написать жалобу? - Кроме самой компании МТС.

, Константин, г. Москва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

«Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу».

      Сокращенное наименование:

      «Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу».

      Почтовый адрес:
      Старокаширское шоссе, д. 2, корп. 10, ГСП -7, Москва, 117997.

      Справочно-информационный телефон:

      (495) 587-44-85                      .

      Канцелярия:

      Телефон: (495) 249-11-73; (495) 249-11-74

       Факс: (495) 249 -24 -16

      Электронный адрес Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу:

      E-mail:  rsockanc77@rkn.gov.ru