Ответственность бизнесмена за нахождение иностранных граждан на объекте

Здравствуйте! Допустим у меня ООО по ремонту квартир, устраиваю на работу по договору подряда (гражданско-правовому) иностранных граждан Узбекистана с патентами. Если при проверки на квартире которую ремонтирую по договору с физ. лицом обнаружатся другие граждане. При этом их пригласили помочь себе те граждане которых я нанял. Буду ли я нести за это какую то ответственность?

, Андрей, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства при отсутствии у этих иностранного гражданина или лица без гражданства разрешения на работу либо патента, если такие разрешение либо патент требуются в соответствии с федеральным законом, влечет ответственность по ст. 18.15. КоАП РФ: наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток.

Если докажите, что они отношения к вам не имеют, соответственно  ничего не будет