Можно ли возобновить выплату пособий в Саранске, если оформлена в соц защите в Москве?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Оформлена в соцзащите г.Москва,но проживаю на данный момент в г.Саранск.Два месяца назад Сбербанк ошибочно закрыл вклад,на который Соцзащита перечисляла денежные средства.Могу ли я подать данные вклада,открытого в г.Саранск для дальнейших перечислений или надо открывать вклад по месту регистрации?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы должны письменно уведомить ( лучше лично подать) заявление о Вашей проблеме в соц.защите г. Москвы, открыть в Сбербанке новый счёт отдать его реквизиты обратно в соц. защиту  по месту регистрации.