Могу ли я выехать за границу, если у родителей долг по квартплате?

Прописана в квартире родителей, живу у мужа. У родителей долг по квартире около 300тр. Они его оплачивают, а при проверки себя обнаружила, такую задолженность. Могу ли я выехать заграницу при при закрыт ип по этой статье ?

  • IMG_0943
    .png
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерия добрый день!

Если ИП закрыто, то все меры принудительного исполнения отменяются. Однако информация на сайте может быть неактуальной. Вместе с тем, если вы постановления о запрете не получали, то скорее всего ограничения нет и не было.