Будет ли штамп о расторжении брака в новом паспорте, если сменю паспорт после развода?

Скажите пожалуйста, если после развода с мужем иностранцем я сменю паспорт, в семейном положении нового паспорта мне обязательно проставлять штампы?

, Юлия, с. Вад
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Штампы в паспорте ставятся на основании представленных в МФЦ документов. Если свидетельство о заключении и расторжении брака не приложите — то штампы не поставят.