Как получить военный билет в 22 года?

Какие нужны документы и справки об анализах для получения военника мне 22 года,не служил так как осудили по тяжкой статье.

, Станислав, г. Ростов-на-Дону
Надежда Панкова
Юрист, г. Саранск

заявление на имя военкома, составленное в 2 экземплярах; гражданский паспорт. В исключительных случаях его можно заменить иным удостоверяющим личность документом; ксерокопии страниц паспорта (желательно на 1 листе); аттестат о среднем образовании (если имеется) и его копия; оригинал диплома ВУЗа (с копией); водительское удостоверение (при наличии); удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство); копии свидетельства о рождении ребенка (для лиц, имеющих детей) или о браке (для женатых). Потребуются также две фотографии на белом фоне размером 25 на 20 мм.Ссылка на источник: