Каков порядок оформления дарственной в пользу дочери?

Я хочу подарить земельный участок и на нем дом дочке.в садовотчестве .как это сделать дёшево и какие док-ты нужны?я одна собственник .никто не прописан там .

, Нина, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Нина! Необходимо составить договор дарения, удостоверять у нотариуса нет необходимости, поскольку собственник один. Это можно сделать на данном сайте в разделе документы либо самостоятельно выбрать юриста. Подписанный договор необходимо сдать в МФЦ. МФЦ передаст документы в Росреестр для регистрации перехода права собственности. Из документов необходимы правоустанавливающий документ, свидетельство либо выписка из единого государственного реестра недвижимости. Если земельный участок и дом приобретались в браке по возмездной сделке, то необходимо согласие супруга на дарение, удостоверенное нотариусом.

Нина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я вдова преобретала одна . какая цена примерно ?

Я вам ответил в чате