Отказ в смене юридического адреса ООО

Здравствуйте. переводила ООО из Москвы в другой регион, принимающая сторона налоговой службы отказал в смене адреса, так как начальник налоговой обязал арендодателя расторгнуть договор аренды, и заставили подписать письмо о запрете гос. регистрации... так вот, как дальше быть?

1. если я решусь остаться в Москве? то нужно отменить решение налоговой внесенную запись в ЕГРЮЛ о смене адреса?

2. если в регионе арендовать новое помещение? то как подавать документы на 2ой этап? ведь в 1ом этапе был указан другой адрес

, Эля, г. Рязань
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

если в регионе вы будете переезжать на другой адрес то нужно будет все заново начинать с первого этапа, запись в ЕГРЮЛ вы уже не уберете.

Эля
Клиент, г. Рязань

а если решимся остаться в Москве? тогда что делать в этом случае. опять Р14001 форму подавать?

в Москве на прежнем адресе который уже в егрюл внесён??? Или если в Москве на другой адрес то все заново в 2 этапа