Хозяйка принуждает нас делать ремонт в съемной квартире

Добрый день хотели с вами посоветоваться снимаем жилье,месяца три назад Пошла плесень по кв.вплоть до мебели и одежды,хозяйка говорит что мы виноваты.что плесень пошла из за частых стирок и сушки белья,платили ей залог.она говорит что выставит нам счет якобы делать ремонт .как нам быть подскажите пожалуйста,заранее спасибо вам !!!

Отправлено с телефона LG

, Лира, г. Санкт-Петербург
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

В договоре аренды на ком лежит обязанность по текущему ремонту?