Как уволиться из ВС РФ со службы по контракту?

Здравствуйте забрали в армию 6.06.2016 подписал контракт 13.10.2016 сейчас хочу уволиться мне говорят что у меня не закончилась срочная служба это возможно вообще?

, Павшок Александр Алексеевич, г. Уссурийск
Марат Бурнацев
Юрист

Статья 51. Основания увольнения с военной службы
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта

простыми словами либо вы дослуживаете по контракту либо по призыву, выбирать вам.