Возьмут ли сына служить в полицию, если есть судимый родственник?

я судим. но я лешен родительских прав. возмут ли моего сына работать в полицию если я судим но я его невоспитываю. и я лешен родительских прав

, ЭДУАРД, г. Уфа
Анастасия Талипова
Юрист

Здравствуйте, ваш сын зарегистрирован на вас, не имеет значения, воспитываете или нет, сына вашего не возьмут на службу. В графе судим ли родственики  ( входят близкие родственники ) такие как отец, мать, брат, сестра, супруг, супруга )